Линия холодильных гастрономических витрин с 5 секций с углом «РОСС Верона», общая 8 м. Б/у Агрегат встроенный

- Нет в наличии
- Код: 79568860
120 000 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Агрегат встроенный - 5 шт. (на каждой секции есть агрегат).
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Общая длина линии – 8 м. Ширина – 110 см., Высота – 120 см.
- Линия разделена на 5 частей: наружный угол 1,2 м. + 2 м. +2 м. + 1,5 м + 1,2 м.
- Температурный режим от +1 до +8 градусов.
- Контроллер температуры электронный - 5 шт.
- Люминесцентная подсветка.
- Потребляемая мощность линии 2700 Вт.
- Ширина выкладки 72 см.
- Фасадное стекло гнутое.
- Охлаждаемыйе боксы есть на 1 и 2 двери.
- Столешница из нержавеющей стали, ширина 25 см.
Проведена мойка с частичной разборкой. Выполнена очистка конденсатора и настройка датчика температуры. Выполнена проверка всех деталей. Все работает и готово к експлуатации.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | РОСС |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Количество секций | 5 |
| Цвет корпуса | Синий |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Пластик |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Состояние | б/у |
- Цена: 120 000 ₴










