Холодильный стол из нержавеющей стали "Apach" 1.5 м., (Италия), Б/у

- Нет в наличии
- Код: 42814380
28 000 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Агрегат встроенный.
- Контроллер температуры электронный "Eliwell 961".
- Двери глухие распашные – 2 шт.
- Полки - 2 шт.
- Размеры: Длина - 142 см., Ширина – 70 см., Высота - 85 см.
- Температурный режим: от 0 до +10 градусов.
- Тип охлаждения – динамическое (вентилируемое).
- Материал – нержавеющая сталь.
- Потребляемая мощность 500 Вт.
Выполнена калибровка датчика и мойка с частичной разборкой. Проведена очистка конденсатора. Выполнена проверка всех деталей. Готова к работе.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 1420 мм |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Основные | |
| Производитель | Apach |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Италия |
| Тип полки | Решетчатая |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип мебели | стол |
- Цена: 28 000 ₴










