Торговые перфорированные стеллажи «Колумб» 200х102 см., подиум 50 см., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 9715
2 500 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Цвет – кремовый (RAL 9001).
- Высота – 200 см. Ширина – 102 см. Подиум - 50 см.
- Задние стенки перфорированные - 6 шт.
- Шаг перфорации 25 мм.
- Крючки к перфорации есть, продаются отдельно.
- Стеллаж продается с одной ногой.
- Завершающая ряд нога продается отдельно – 600 грн.
Аксессуары к этой модели торгового стеллажа смотрите в рубриках:
- Дополнительные торговые полки к стеллажам бу
- Ограничители торговых полок бу
- Держатели ценников, ценникодержатели
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 30 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина стеллажа | 1020 мм |
| Глубина стеллажа | 500 мм |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Основные | |
| Назначение стеллажа | Универсальный, Для алкогольных напитков, Для бытовой химии, Для электробытовых приборов, Для галантереи, Для игрушек, Для кондитерских изделий, Для косметики, Для непродовольственных товаров, Для обуви, Для овощей и фруктов, Для одежды, Для парфюмерии, Для печатной продукции (книги, журналы, газеты), Для продовольственных товаров, Для спорттоваров, Для хлебобулочных изделий, Мультимедийный |
| Способ выкладки товара | На полках, В корзинах, В ячейках, На крючках |
| Производитель | Колумб |
| Вариант установки | Напольный |
| Тип | Стеллаж |
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | Возможность регулировки опор по высоте, Возможность регулировки корзин по высоте, Возможность регулировки угла наклона полок, Комплектация разделителями, Комплектация ценникодержателями, Возможность регулировки полок по высоте |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Тип полок | Наклонные, Прямые |
| Материал изготовления | |
| Материал задней стенки | Металл |
| Материал полки | металл |
- Цена: 2 500 ₴








