Морозильный шкаф для кухни «Polair СВ 107S» полезный объём 700 л., (Украина), Б/у

- Нет в наличии
- Код: 6574511
18 000 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Aspera».
- Тип охлаждения – динамическое (вентилируемый).
- Размеры: Длина – 74 см, Ширина – 90 см, Высота – 90 см.
- Температурный режим от -5 до -18 градусов.
- Контроллер температуры электронный “Evco”.
- Потребляемая мощность 800 Вт.
- Полезный объём – 700 л.
- Дверь глухая распашная – 1 шт.
- Полки регулируемые по высоте – 4 шт.
Была произведена мойка с частичной разборкой. Очистка конденсатора. Настройка датчика температуры. Витрина полностью обслуживается и готова к работе.
Цей товар можна купити за адресою: м. Київ, вул. Екскаваторна, 26 з понеділка до п'ятниці (з 9:00 до 18:00)
Робимо відправку товару службами: Нова Пошта, Meest, Delivery, Адресна доставка нашим авто, а також службами вантажного таксі. Упаковка (стрейч, картон, коробки, палети) - Безкоштовно! Доставку оплачує отримувач. Надсилаємо товар за частковою або повною передоплатою.
Гарантія надається терміном на 14 днів для перевірки товару.
| Основные | |
|---|---|
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Производитель | Polair |
| Страна производитель | Польша |
| Количество секций | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -13 град. |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для теста, Для фруктов, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для колбасных изделий, Для мяса, Для пиццы, Для рыбы |
| Номинальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Максимальная рабочая температура | -18 град. |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 700 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 4 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Тип крышки | Глухая |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 740 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Вид оборудования | Холодильный глухой шкаф |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип охлаждения | Динамическое охлаждение (вентилируемый) |
| Материал двери | Металл |
- Цена: 18 000 ₴









