Холодильная шкаф витрина «Klimasan SC600» (Турция), полезный объём 600 л., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 79568854
8 000 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Размеры: Высота 220 см, Длинна 70 см, Ширина 70 см.
- Полезный объём 600 литров.
- Двери стеклянные: распашные 1 шт.
- Регулируемые по высоте полки с полиэтиленовым покрытием 5 шт.
- Подсветка: люминесцентная.
- Температурный режим от +3 до +8.
- Тип охлаждения: динамическое.
- Агрегат: встроенный. Производитель компрессора «Aspera».
- Контроллер температуры: механический, производитель RANCO.
- Потребляемая мощность 500 Вт.
Холодильная витрина обслужена и готова к работе. Произведена мойка с частичной разборкой. Также были выполнены работы по калибровке датчика температуры и очистке конденсатора.
Цей товар можна купити за адресою: м. Київ, вул. Екскаваторна, 26 з понеділка до п'ятниці (з 9:00 до 18:00)
Робимо відправку товару службами: Нова Пошта, Meest, Delivery, Адресна доставка нашим авто, а також службами вантажного таксі. Упаковка (стрейч, картон, коробки, палети) - Безкоштовно! Доставку оплачує отримувач. Надсилаємо товар за частковою або повною передоплатою.
Гарантія надається терміном на 14 днів для перевірки товару.
| Основные | |
|---|---|
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Производитель | Klimasan |
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | 3 град. |
| Предназначение | Для молочных продуктов, Для напитков, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для цветов |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 600 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 5 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал двери | Стеклопакет (стекло) |
- Цена: 8 000 ₴










