Холодильный шкаф витрина Ice Stream Medium (обьём 605 литров), Б/у

- Нет в наличии
- Код: 77164
7 000 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Размеры: Высота 205см, Длина 78см, Ширина 78см.
- Полезный объем 605 литров.
- Дверь стеклянная: распашная 1 шт.
- Регулируемые по высоте полки с полиэтиленовым покрытием 4 шт.
- Подсветка: люминесцентная.
- Температурный режим от +3 до +10.
- Тип охлаждения: динамический (вентилированный).
- Агрегат: встроенный. Производитель компрессора "Embraco".
- Контроллер температуры: механический, производитель Carel.
- Мощность 600 Вт.
Холодильная витрина обслуживается и готова к работе. Осуществлена мойка с частичной разборкой. Также были выполнены работы по калибровке датчика температуры и очистке конденсатора.
Цей товар можна купити за адресою: м. Київ, вул. Екскаваторна, 26 з понеділка до п'ятниці (з 9:00 до 18:00)
Робимо відправку товару службами: Нова Пошта, Meest, Delivery, Адресна доставка нашим авто, а також службами вантажного таксі. Упаковка (стрейч, картон, коробки, палети) - Безкоштовно! Доставку оплачує отримувач. Надсилаємо товар за частковою або повною передоплатою.
Гарантія надається терміном на 14 днів для перевірки товару.
| Основные | |
|---|---|
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | 3 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | STREAM |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 605 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Количество полок | 4 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 780 мм |
| Длина | 780 мм |
| Высота | 2050 мм |
- Цена: 7 000 ₴










