Кондитерский холодильный шкаф-витрина «Silfer Antartika» 0.6 м. (Италия), Б/у

- Нет в наличии
- Код: 52961643
40 000 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «nek 6210 gk».
- Тип охлаждения – динамическое (вентилируемый).
- Размеры: Длина – 63 см, Ширина – 63 см, Высота – 186 см.
- Температурный режим от +3 до +10 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Eliwell».
- LED - подсветка.
- Потребляемая мощность 550 Вт.
- Фасадные стекла прямые.
- Навесные полки стеклянные 4 шт.
Выполнена мойка с частичной разборкой и очистка конденсатора. Произведена калибровка датчика. Выполнена проверка всех деталей. Произведена замена контроллера и проводки. Кондитерская холодильная шкаф-витрина «Silfer Antartika» обслуживается и готова к работе.
Цей товар можна купити за адресою: м. Київ, вул. Екскаваторна, 26 з понеділка до п'ятниці (з 9:00 до 18:00)
Робимо відправку товару службами: Нова Пошта, Meest, Delivery, Адресна доставка нашим авто, а також службами вантажного таксі. Упаковка (стрейч, картон, коробки, палети) - Безкоштовно! Доставку оплачує отримувач. Надсилаємо товар за частковою або повною передоплатою.
Гарантія надається терміном на 14 днів для перевірки товару.
| Основные | |
|---|---|
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Производитель | Silfer |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Минимальная рабочая температура | 3 град. |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для теста, Для фруктов, Для мороженного, Для салатов, Для суши, Для сыров |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 4 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 630 мм |
| Длина | 630 мм |
| Высота | 1860 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип охлаждения | Динамическое охлаждение (вентилируемый) |
| Состояние | б/у |
- Цена: 40 000 ₴









