Холодильная шкаф витрина "Ice Stream Medium" (Украина), объем 400 л., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 89869621
7 000 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Размеры: Высота 210 см, Длинна 63 см, Ширина 68 см.
- Полезный объём 400 литров.
- Двери стеклянные: распашные 1 шт.
- Регулируемые по высоте полки с полиэтиленовым покрытием 4 шт.
- Подсветка: люминесцентная.
- Температурный режим от +1 до +10.
- Тип охлаждения: динамическое.
- Агрегат: встроенный. Производитель компрессора: «Aspera».
- Контроллер температуры: электронный «Danfoss».
- Потребляемая мощность 500 Вт.
- Тен на оттайку: есть
Выполнена мойка с частичной разборкой и очистка конденсатора. Произведена настройка датчика. Замена элементов освещения и проводки. Выполнена проверка всех деталей. Всё работает. Холодильная шкаф витрина "Ice Stream Medium" готова к работе.
Цей товар можна купити за адресою: м. Київ, вул. Екскаваторна, 26 з понеділка до п'ятниці (з 9:00 до 18:00)
Робимо відправку товару службами: Нова Пошта, Meest, Delivery, Адресна доставка нашим авто, а також службами вантажного таксі. Упаковка (стрейч, картон, коробки, палети) - Безкоштовно! Доставку оплачує отримувач. Надсилаємо товар за частковою або повною передоплатою.
Гарантія надається терміном на 14 днів для перевірки товару.
| Основные | |
|---|---|
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Предназначение | Для цветов, Для напитков, Для молочных продуктов, Для суши, Для салатов, Для сыров |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Производитель | STREAM |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 400 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 4 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 680 мм |
| Длина | 630 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип охлаждения | Динамическое охлаждение (вентилируемый) |
- Цена: 7 000 ₴










