Кондитерская холодильная витрина «Росс Avellina» 1.0 м. (Украина), корпус из нержавейки, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 32318144
30 000 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «ASPERA».
- Тип охлаждения – динамическое (вентилируемый).
- Размеры: Длина – 100 см, Ширина – 73 см, Высота – 145 см.
- Температурный режим от +4 до +10 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Eliwell 971».
- Люминесцентная - подсветка.
- Потребляемая мощность 400 Вт.
- Фасадное стекло прямое.
- Навесные полки стеклянные 1 шт.
- Охлаждаемый бокс на 2 двери.
Холодильная витрина обслуживается и готова к работе. Осуществлена мойка с частичной разборкой. Также были выполнены работы по калибровке датчика температуры и очистке конденсатора.
Цей товар можна купити за адресою: м. Київ, вул. Екскаваторна, 26 з понеділка до п'ятниці (з 9:00 до 18:00)
Робимо відправку товару службами: Нова Пошта, Meest, Delivery, Адресна доставка нашим авто, а також службами вантажного таксі. Упаковка (стрейч, картон, коробки, палети) - Безкоштовно! Доставку оплачує отримувач. Надсилаємо товар за частковою або повною передоплатою.
Гарантія надається терміном на 14 днів для перевірки товару.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | РОСС |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для теста, Для фруктов, Для мороженного, Для салатов, Для суши, Для сыров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 1 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Состояние | б/у |
- Цена: 30 000 ₴










