Холодильная универсальная витрина «Cryspi Blues» 1.3 м., широкая выкладка 72 см., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 18883680
28 000 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Aspera».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 130 см, Ширина – 110 см, Высота – 120 см.
- Температурный режим от -5 до +5 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Elco».
- Люминесцентная подсветка.
- Потребляемая мощность 700 Вт.
- Ширина выкладки 80 см.
- Фасадное стекло гнутое.
- Столешница из нержавеющей стали, ширина 25 см.
Выполнена мойка с частичной разборкой и очистка конденсатора. Калибровка датчика температуры. Выполнена проверка всех деталей. Холодильная витрина готова к работе.
Цей товар можна купити за адресою м. Київ, вул. Екскаваторна, 26 з понеділка по п’ятницю (з 9:00 до 18:00)
Висилання товару службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресна доставка нашим авто, а також Служби вантажного таксі. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллети) - Безкоштовно! Доставку оплачує отримувач. Відсилаємо товар по частковому або повній передоплаті.
Гарантія надається терміном на 14 днів для перевірки товару.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cryspi |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | 5 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Количество секций | 1 |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Мини-бар | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Состояние | б/у |
- Цена: 28 000 ₴








