Кондитерский холодильный шкаф-витрина «ТЕХНОХОЛОД АРКАНЗАС» (Украина), Б/у

- Нет в наличии
- Код: 56367310
40 000 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Агрегат: встроенный. Производитель компрессора: Danfoss.
- Тип охлаждения: динамическое.
- Размеры: Высота - 195 см., Длинна - 70 см., Ширина - 70 см.
- Температурный режим от +3 до +10.
- Контролер – электронный (Carel).
- Стекло: прямое.
- Навесные полки 4 шт.
- Потребляемая мощность 400 Вт.
- Подсветка: люминесцентная.
Выполнена калибровка датчика температуры и мойки с частичной разборкой, а также произведена очистка конденсатора. Выполнена проверка всех деталей. Готова к работе.
Товар можно купить по адресу: г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00).
Делаем отправку товара службами: Новая Почта , Meest , Delivery , Адресная доставка нашим авто , а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) – бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Присылаем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технохолод |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для теста, Для фруктов, Для мороженного, Для салатов, Для суши, Для сыров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 3 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 Вт |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Мини-бар | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Нет |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 40 000 ₴








