Холодильная витрина "РОСС ВПХТ "Россинка" 1,6 м., Выкладка 55 см., Б/У

- Нет в наличии
- Код: 52961644
18 500 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Страна производитель: Украина.
- Размеры: Высота - 125 см, Длинна - 160 см, Ширина - 85 см.
- Стекло: прямое.
- Ширина выкладки 55 см.
- Охлаждаемый бокс на 1 двери.
- Столешница из метала, ширина 25 см.
- Подсветка: LED.
- Температурный режим от +2 до +8.
- Тип охлаждения: естественная циркуляция воздуха.
- Агрегат: встроенный.
- Производитель компрессора: Danfoss.
- Контроллер температуры: электронный, производитель ELITECH.
- Потребляемая мощность 400 Вт.
Холодильная витрина обслуживается и готова к работе. Осуществлена мойка с частичной разборкой. Была замена контроллера и элементов освещения. Также были выполнены работы по калибровке датчика температуры и очистке конденсатора.
Цей товар можна купити за адресою: м. Київ, вул. Екскаваторна, 26 з понеділка до п'ятниці (з 9:00 до 18:00)
Робимо відправку товару службами: Нова Пошта, Meest, Delivery, Адресна доставка нашим авто, а також службами вантажного таксі. Упаковка (стрейч, картон, коробки, палети) - Безкоштовно! Доставку оплачує отримувач. Надсилаємо товар за частковою або повною передоплатою.
Гарантія надається терміном на 14 днів для перевірки товару.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | РОСС |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 Вт |
| Исполнение двери | Глухая |
| Мини-бар | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Материал двери | Пластик |
| Материал столешницы | Сталь |
| Авторазмораживание | Нет |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 18 500 ₴










