Холодильная гастрономическая витрина «НОВА ВХС МХМ» 1.5 м. (Украина), Б/у

- Нет в наличии
- Код: 32318131
16 000 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Агрегат: встроенный. Производитель компрессора: Embraco.
- Тип охлаждения: естественная циркуляция воздуха.
- Размеры: Высота - 120 см., Длинна - 148 см., Ширина - 80 см.
- Температурный режим от +2 до +8.
- Контролер – электронный (Carel).
- Ширина выкладки: 50 см.
- Стекло: прямое.
- Охлаждаемый бокс на 2 двери.
- Столешница из нержавеющей стали, ширина: 19 см.
- Потребляемая мощность 400 Вт.
- Подсветка: LED.
Выполнена калибровка датчика температуры и мойки с частичной разборкой, а также произведена очистка конденсатора. Выполнена проверка всех деталей. Готова к работе.
Товар можно купить по адресу: г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта , Meest , Delivery , Адресная доставка нашим авто , а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) – бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Присылаем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Айстермо |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 Вт |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1480 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Пластик |
| Материал столешницы | Пластик |
| Авторазмораживание | Нет |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 16 000 ₴










