Кондитерская холодильная витрина «Jordao Cooling Systems» (Португалия), 2 м., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 37748670
36 000 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «ASPERA». Фреон R 507
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 212 см., Ширина – 110 см., Высота – 130 см.
- Температурный режим от +2 до +10 градусов.
- Контроллер температуры электронный «LAE».
- LED - подсветка.
- Фасадное стекло гнутое.
- Ширина выкладки – 84 см.
- Витрина разделена на две части стеклом.
- Навесные полки стеклянные - 3 шт.
- Выдвижные поддоны из нержавеющей стали - 3 шт.
- Потребляемая мощность - 600 Вт.
- Столешница мрамор, ширина - 30 см.
Мойка с частичной разборкой. Выполнена настройка датчика температуры. Проведена очистка конденсатора. Выполнена проверка всех деталей. Проведена замена элементов освещения.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jordao |
| Страна производитель | Португалия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для теста, Для фруктов, Для мороженного, Для салатов, Для суши, Для сыров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2120 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Материал столешницы | Мрамор |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 36 000 ₴










