Холодильная витрина колбасная «Cold» 1.5 м., (Польша) выкладка 70 см., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 52961658
30 000 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Danfoss».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 152 см, Ширина – 110 см, Высота – 125 см.
- Температурный режим от +2 до +8 градусов.
- Столешница из ДСП 25 см.
- Контроллер температуры электронный «Semicool».
- Подсветка - Led
- Потребляемая мощность 500 Вт.
- Ширина выкладки70 см.
- Фасадное стекло гнутое.
- Охлаждаемый бокс на 2 двери.
Выполнена мойка с частичной разборкой и очистка конденсатора. Калибровка датчика температуры. Выполнена проверка всех деталей. Произведена замена проводки, элементов освещения, выключателя, шторки. Холодильная витрина, готова к работе.
Этот товар можно купить по адресу: г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Отправка товара службами: Новая Почта , Meest , Delivery , Адресная доставка нашим авто , а также Службы грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) – бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отсылаем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1520 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Состояние | б/у |
- Цена: 30 000 ₴










