Холодильная гастрономическая витрина «Технохолод Прима» 1.8 м., (Украина), выкладка 60 см., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 56367397
36 000 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Tecumseh».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция воздуха.
- Размеры: Длина – 185 см., Ширина – 90 см., Высота – 125 см.
- Температурный режим от +2 до +8 градусов.
- Столешница из нержавеющей стали: 21 см.
- Контроллер температуры электронный "Eliwell 961".
- LED - подсветка.
- Потребляемая мощность 500 Вт.
- Ширина выкладки 60 см.
- Фасадное стекло гнутое.
- Охлаждаемый бокс на 2 двери.
Выполнена калибровка датчика температуры и мойка с частичной разборкой, а также проведена очистка конденсатора. Выполнена проверка всех деталей, узлов и агрегатов. Все работает. Витрина готова к работе.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технохолод |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 36 000 ₴










