Холодильная гастрономическая витрина «FREDDO» 1.8 м., (Украина), выкладка 70 см., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 79567867
30 000 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Cubigel».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 185 см., Ширина – 105 см., Высота – 125 см.
- Температурный режим от +2 до +8 градусов.
- Контроллер температуры электронный «ETC-974».
- LED - подсветка.
- Потребляемая мощность 500 Вт.
- Ширина выкладки 70 см.
- Фасадное стекло гнутое.
- Охлаждаемый бокс на 2 двери.
- Столешница из нержавеющей стали, ширина 24 см.
Выполнена мойка с частичной разборкой и очистка конденсатора. Проведена калибровка датчика. Проведена замена контроллера, проводки и пластиковых шторок. Выполнена проверка всех деталей. Холодильная витрина обслужена и готова к работе.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Freddo |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Пластик |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Состояние | б/у |
- Цена: 30 000 ₴










