Кондитерская холодильная витрина «Jordao Cooling Systems» (Португалия), 2.0 м., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 79567868
36 000 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «AСС». Фреон R 507
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 210 см., Ширина – 94 см., Высота – 120 см.
- Температурный режим от +4 до +10 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Elitech».
- LED - подсветка.
- Фасадное стекло гнутое.
- Ширина выкладки – 84 см.
- Навесные полки стеклянные - 3 шт.
- Выдвижные поддоны из нержавеющей стали - 3 шт.
- Потребляемая мощность - 500 Вт.
- Столешница мрамор, ширина - 30 см.
Мойка с частичной разборкой. Выполнена настройка датчика температуры. Проведена очистка конденсатора. Проведена замена контролера, проводки, выключателя. Выполнена проверка всех деталей, все работает отлично.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jordao |
| Страна производитель | Португалия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для теста, Для фруктов, Для мороженного, Для салатов, Для суши, Для сыров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2100 мм |
| Ширина | 940 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 36 000 ₴










