Холодильная витрина гастрономическая «Айстермо АРКТИКА» 1.6 м. (Украина), выкладка 78 см., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 56367202
30 000 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Danfoss».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 160 см, Ширина – 110 см, Высота – 120 см.
- Температурный режим от +2 до +8 градусов.
- Контроллер температуры электронный «EVCO».
- Люминесцентная подсветка.
- Потребляемая мощность 450 Вт.
- Ширина выкладки 78 см.
- Фасадное стекло гнутое.
- Охлаждаемый бокс на 2 двери.
- Столешница из нержавейки, ширина 30 см.
Цей товар можна купити за адресою: м. Київ, вул. Екскаваторна, 26 з понеділка до п'ятниці (з 9:00 до 18:00).
Робимо відправку товару службами: Нова Пошта, Meest, Delivery, Адресна доставка нашим авто, а також службами вантажного таксі. Упаковка (стрейч, картон, коробки, палети) - Безкоштовно! Доставку оплачує отримувач. Надсилаємо товар за частковою або повною передоплатою.
Гарантія надається терміном на 14 днів для перевірки товару.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Айстермо |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 450 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2600 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 1 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Пластик |
| Материал столешницы | Пластик |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Состояние | б/у |
- Цена: 30 000 ₴










