Холодильная витрина для мяса «Росс Верона куб» 0.6 м. (Украина), (-5° +5°), Б/у

- В наличии
- Код: 56367391
35 000 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Aspera».
- Тип охлаждения – динамическое.
- Размеры: Длина – 67 см, Ширина – 126 см, Высота – 200 см.
- Температурный режим от -5 до +5 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Danfoss».
- Люминесцентная подсветка.
- Потребляемая мощность 1600 Вт.
- Ширина выкладки 90 см.
- Фасадное стекло прямое.
Выполнена мойка с частичной разборкой. Проведена проверка электроники, проводки и агрегата мастером холодильного оборудования. Проведена очистка конденсатора. Настроен датчик температуры. Выполнена замена: компрессора, вентилятора, проводки. Данное холодильное оборудование прошло техническое обслуживание и готово к работе.
Цей товар можна купити за адресою: м. Київ, вул. Екскаваторна, 26 з понеділка до п'ятниці (з 9:00 до 18:00)
Робимо відправку товару службами: Нова Пошта, Meest, Delivery, Адресна доставка нашим авто, а також службами вантажного таксі. Упаковка (стрейч, картон, коробки, палети) - Безкоштовно! Доставку оплачує отримувач. Надсилаємо товар за частковою або повною передоплатою.
Гарантія надається терміном на 14 днів для перевірки товару.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | РОСС |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | 5 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 1260 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Состояние | б/у |
- Цена: 35 000 ₴










