Кондитерская холодильная витрина «CRYSPI GAMMA», 1.6 м., (+4° +10°), выкладка 78 см., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 46254922
30 000 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Embraco».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 163 см., Ширина – 86 см., Высота – 140 см.
- Температурный режим от +4 до +10 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Elitech».
- Люминесцентная подсветка.
- Фасадное стекло гнутое.
- Ширина выкладки – 78 см.
- Навесные полки стеклянные - 6 шт.
- Ширина полок: 24 и 33 см.
- Столешница из нержавеющей стали - 25 см.
- Выдвижные поддоны из нержавеющей стали - 2 шт.
- Потребляемая мощность - 500 Вт.
Выполнена мойка с частичной разборкой. Проведена проверка электроники, проводки и агрегата мастером холодильного оборудования. Проведена очистка конденсатора. Настроен датчик температуры. Выполнена замена: контроллера, вентилятора, выключателя. Данное холодильное оборудование прошло техническое обслуживание и готово к работе.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cryspi |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для теста, Для фруктов, Для мороженного, Для салатов, Для суши, Для сыров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1630 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Состояние | б/у |
- Цена: 30 000 ₴










