Низкотемпературная (морозильная) холодильная витрина «CRYSPI GAMMA» 1.5 м. (-10° -18°), выкладка 80 см., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 46254924
26 000 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Aspera».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 154 см, Ширина – 110 см, Высота – 130 см.
- Температурный режим от -10 до -18 градусов.
- Столешница из нержавеющей стали 25 см.
- Контроллер температуры электронный «Elitech».
- LED - подсветка.
- Ширина выкладки 80 см.
- Фасадное стекло гнутое.
- Потребляемая мощность 600 Вт.
Выполнена мойка с частичной разборкой. Проведена проверка электроники, проводки и агрегата мастером холодильного оборудования. Произведена очистка конденсатора. Настроен датчик температуры. Замена контроллера, проводки. Данное холодильное оборудование прошло техническое обслуживание и готово к работе.
Цей товар можна купити за адресою: м. Київ, вул. Екскаваторна, 26 з понеділка до п'ятниці (з 9:00 до 18:00)
Робимо відправку товару службами: Нова Пошта, Meest, Delivery, Адресна доставка нашим авто, а також службами вантажного таксі. Упаковка (стрейч, картон, коробки, палети) - Безкоштовно! Доставку оплачує отримувач. Надсилаємо товар за частковою або повною передоплатою.
Гарантія надається терміном на 14 днів для перевірки товару.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cryspi |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Максимальная рабочая температура | -10 град. |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1540 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Состояние | б/у |
- Цена: 26 000 ₴









