Холодильная гастрономическая витрина «Росс РОСИНКА» 2.0 м., (0° +8°), выкладка 55 см., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 56367300
27 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора Aspera.
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 208 см., Ширина – 90 см., Высота – 120 см.
- Температурный режим от 0 до +8 градусов.
- Контроллер температуры электронный. Производитель Eliwell.
- ЛЕД подсветка.
- Ширина выкладки 55 см.
- Витрина разделена на две части стеклом.
- Фасадное стекло прямое.
- Охлаждаемый бокс на 2 двери.
- Столешница из металлическая, ширина 23 см.
- Потребляемая мощность 600 Вт.
Выполнена мойка с частичной разборкой. Проведена проверка электроники, проводки и агрегата мастером холодильного оборудования. Проведена очистка конденсатора. Настроен датчик температуры. Выполнена замена: элементов освещения, проводки, выключателя. Данное холодильное оборудование прошло техническое обслуживание и готово к работе.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | РОСС |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2080 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Состояние | |
| Состояние | б/у |
- Цена: 27 500 ₴










