Холодильный шкаф-витрина "Klimasan" полезный объём 1300 л., (Турция), (+3° +6°), Б/у

- В наличии
- Код: 88886
19 000 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Размеры: Высота - 200 см., Длинна - 121 см., Ширина - 84 см.
- Полезный объём 1300 литров.
- Двери стеклянные раздвижные 2 шт.
- Регулируемые по высоте полки с полиэтиленовым покрытием 8 шт.
- Рекламный лайт-бокс с подсветкой: есть.
- Подсветка: LED.
- Температурный режим от +3 до +6.
- Тип охлаждения: динамическое (вентилируемое).
- Агрегат: встроенный. Производитель компрессора «Aspera».
- Контроллер температуры: электронный, производитель «Carel».
- Потребляемая мощность 700 Вт.
Выполнена мойка с частичной разборкой. Проведена проверка электроники, проводки и агрегата мастером холодильного оборудования. Проведена очистка конденсатора. Настроен датчик температуры. Данное холодильное оборудование прошло техническое обслуживание и готово к работе.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klimasan |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для молочных продуктов, Для напитков, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для цветов |
| Максимальная рабочая температура | 6 град. |
| Минимальная рабочая температура | 3 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1210 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1300 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал двери | Стеклопакет (стекло) |
| Состояние | б/у |
- Цена: 19 000 ₴







