Холодильный шкаф-витрина "COLD SW-1400 DR" полезный объём 1400 л., (Польша), (+3° +10°), Б/у

- Нет в наличии
- Код: 56364743
16 500 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Размеры: Высота - 195 см., Длинна - 142 см., Ширина - 67 см.
- Полезный объём 1400 литров.
- Двери стеклянные раздвижные 2 шт.
- Регулируемые по высоте полки с полиэтиленовым покрытием 6 шт.
- Подсветка: LED.
- Температурный режим от +3 до +10.
- Тип охлаждения: естественная циркуляция воздуха.
- Агрегат: встроенный. Производитель компрессора «Danfoss».
- Контроллер температуры: электронный, производитель «Geco».
- Потребляемая мощность 600 Вт.
Выполнена мойка с частичной разборкой. Проведена проверка электроники, проводки и агрегата мастером холодильного оборудования. Проведена очистка конденсатора. Настроен датчик температуры. Данное холодильное оборудование прошло техническое обслуживание и готово к работе.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для цветов, Для напитков, Для молочных продуктов, Для суши, Для салатов, Для сыров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 3 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1420 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1400 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал двери | Стеклопакет (стекло) |
| Состояние | б/у |
- Цена: 16 500 ₴







