Холодильная универсальная витрина «Айстермо Арктика» 2.0 м., (-4° +5°), (Украина), выкладка 80 см., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 79569132
35 000 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Aspera».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция воздуха.
- Размеры: Длина – 200 см, Ширина – 115 см, Высота – 125 см.
- Температурный режим - от -4 до +5 градусов.
- Столешница из нержавеющей стали - 30 см.
- Контроллер температуры электронный «Eliwell».
- LED - подсветка.
- Ширина выкладки - 80 см.
- Фасадное стекло - гнутое.
- Охлаждаемый бокс на 2 двери.
- Потребляемая мощность - 700 Вт.
Выполнена мойка с частичной разборкой. Проведена проверка электроники, проводки и агрегата мастером холодильного оборудования. Проведена очистка конденсатора. Настроен датчик температуры. Выполнена замена элементов освещения, проводки. Данное холодильное оборудование прошло техническое обслуживание и готово к работе.
Этот товар можно купить по адресу: г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Отправка товара службами: Новая Почта , Meest , Delivery , Адресная доставка нашим авто , а также Службы грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) – бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отсылаем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Айстермо |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Максимальная рабочая температура | 5 град. |
| Минимальная рабочая температура | -4 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Состояние | б/у |
- Цена: 35 000 ₴










