Кондитерская холодильная витрина настольная «ISA», (+3° +10°), 0.8 м., выкладка 55 см., (Италия), Б/у

- Нет в наличии
- Код: 79027724
14 000 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «ACC».
- Тип охлаждения – динамическое (вентилируемый).
- Размеры: Длина – 79 см., Ширина – 74 см., Высота – 67 см.
- Температурный режим от +3 до +10 градусов.
- Контроллер температуры электронный «ETC 974».
- Люминесцентная подсветка.
- Потребляемая мощность 400 Вт.
- Фасадное стекло гнутое.
- Ширина выкладки - 55 см.
Выполнена мойка с частичной разборкой. Проведена проверка электроники, проводки и агрегата мастером холодильного оборудования. Проведена очистка конденсатора. Настроен датчик температуры. Выполнена замена: вентилятора. Данное холодильное оборудование прошло техническое обслуживание и готово к работе.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ISA |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для теста, Для фруктов, Для мороженного, Для салатов, Для суши, Для сыров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 3 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 790 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 670 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Состояние | б/у |
- Цена: 14 000 ₴







