Холодильная шкаф-витрина "Klimasan S 372 SC DD" (Турция), (+4° +10°), полезный объем 400 л., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 628041
8 000 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Размеры: Высота 200 см., Длинна 60 см., Ширина 64 см.
- Полезный объём: 400 литров.
- Двери стеклянные: распашные 1 шт.
- Регулируемые по высоте полки с полиэтиленовым покрытием 4 шт.
- Подсветка: LED.
- Тип охлаждения: динамическое (вентилируемый).
- Температурный режим от +4 до +10 градусов.
- Потребляемая мощность 600 Вт.
Выполнена мойка с частичной разборкой. Проведена проверка электроники, проводки и агрегата мастером холодильного оборудования. Проведена очистка конденсатора. Настроен датчик температуры. Данное холодильное оборудование прошло техническое обслуживание и готово к работе.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klimasan |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для теста, Для фруктов, Для мороженного, Для замороженных продуктов, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для цветов, Для колбасных изделий, Для мяса, Для пиццы, Для рыбы |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 400 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Состояние | б/у |
- Цена: 8 000 ₴








