Холодильный глухой производственный шкаф «Bolarus S-147», (Польша), (+2° +10°) объём 1400 л., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 37749105
20 000 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Embraco».
- Тип охлаждения – динамическое (вентилируемый).
- Размеры: Длина – 167 см., Ширина – 76 см., Высота – 190 см.
- Температурный режим от +2 до +10 градусов.
- Контроллер температуры электронный “Eliwell 974”.
- Потребляемая мощность 600 Вт.
- Объём – 1400 л.
- Двери глухие распашные – 2 шт.
Выполнена мойка с частичной разборкой. Проведена проверка электроники, проводки и агрегата мастером холодильного оборудования. Проведена очистка конденсатора. Настроен датчик температуры. Выполнена замена компрессора, проводки, выключателя. Данное холодильное оборудование прошло техническое обслуживание и готово к работе.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bolarus |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для теста, Для фруктов, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для колбасных изделий, Для мяса, Для пиццы, Для рыбы |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1670 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1400 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал двери | Металл |
| Состояние | б/у |
- Цена: 20 000 ₴










