Пароконвекционная печь «UNOX STEFANIA», (Италия), с подставкой, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 2508390
26 000 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Габариты: 660х700х1050 мм.
- Корпус из нержавеющей стали.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Количество секций | 1 |
| Тип установки | Напольный |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 660 мм |
| Общая ширина | 700 мм |
| Общая высота | 1050 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 |
| Основные атрибуты | |
| Расположение | Настольное |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Состояние | б/у |
- Цена: 26 000 ₴









