Холодильная шкаф-витрина "Klimasan S650SC", (+2° +8°), полезный объём 650 л., Б/у

- В наличии
- Код: 11116
14 000 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Размеры: Высота - 200 см., Длина - 70 см., Ширина - 82 см.
- Полезный объём 650 литров.
- Двери стеклянные распашные 1 шт.
- Полки регулируемые по высоте - 4 шт.
- Подсветка: LED.
- Температурный режим от +2 до +8 градусов.
- Тип охлаждения: естественная циркуляция холодного воздуха.
- Контроллер температуры: механический "Colder".
- Потребляемая мощность 500 Вт.
Выполнена чистка конденсатора и калибровка датчика. Проведена мойка с частичной разборкой. Выполнена проверка всех деталей. Все работает.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klimasan |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для цветов, Для напитков, Для молочных продуктов, Для суши, Для салатов, Для сыров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Количество секций | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 650 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал двери | Стеклопакет (стекло) |
| Состояние | б/у |
- Цена: 14 000 ₴








