Холодильная универсальная витрина «KUM» 2.0 м., (-5° +5°), (Украина), выкладка 90 см., Новая

- Нет в наличии
- Код: 57718366
72 000 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «KULTHORN».
- Тип охлаждения – динамическое (вентилируемый).
- Размеры: Длина – 200 см., Ширина – 120 см., Высота – 134 см.
- Температурный режим - от -5 до +5 градусов.
- Столешница из нержавеющей стали - 24 см.
- Контроллер температуры электронный «Elitech».
- LED - подсветка.
- Ширина выкладки - 90 см.
- Фасадное стекло - прямое.
- Охлаждаемый бокс на 2 двери.
- Потребляемая мощность - 800 Вт.
Этот товар можно купить по адресу: г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Отправка товара службами: Новая Почта , Meest , Delivery , Адресная доставка нашим авто , а также Службы грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) – бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отсылаем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Куб |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Максимальная рабочая температура | 5 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1340 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Состояние | новый |
- Цена: 72 000 ₴










