Гриль контактный «Roller Grill HENDI» (Нидерланды), 520x477x175 мм., Б/у

- В наличии
- Код: 37732045
2 500 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Мощность – 1140 Вт.
- Размеры: Длина – 520 мм., Ширина – 477 мм., Высота – 175 мм.
- Вес: 15 кг.
- Рабочая температура от 30 до 105 градусов.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Чугун |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.14 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 477 мм |
| Высота | 175 мм |
| Состояние | |
| Состояние | б/у |
- Цена: 2 500 ₴








