Холодильный стол из нержавеющей стали "IGLOO WCHC BSD" 1.0 м., (Польша), (+2° +8°), Б/у

- В наличии
- Код: 65105365
20 000 ₴
15 000 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Embraco».
- Контроллер температуры электронный.
- Двери глухие распашные – 1 шт.
- Размеры: Длина - 100 см., Ширина – 80 см., Высота - 89 см.
- Температурный режим: от +2 до +8 градусов.
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Материал – нержавеющая сталь.
- Потребляемая мощность 300 Вт.
Выполнена мойка с частичной разборкой. Проведена проверка электроники, проводки и агрегата мастером холодильного оборудования. Проведена очистка конденсатора. Настроен датчик температуры. Выполнена замена проводки. Данное холодильное оборудование прошло техническое обслуживание и готово к работе.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Igloo |
| Тип мебели | стол |
| Назначение | Многофункциональный |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 890 мм |
| Состояние | |
| Состояние | б/у |
- Цена: 15 000 ₴










