Холодильный шкаф-витрина "Everest EV 72 TDS" полезный объём 1690 л., (ОАЭ), (0° +8°), на три двери, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 44449
28 000 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Размеры: Высота - 203 см., Длинна - 201 см., Ширина - 89 см.
- Полезный объём 1690 литров.
- Двери стеклянные раздвижные 3 шт.
- Регулируемые по высоте полки с полиэтиленовым покрытием 12 шт.
- LED - подсветка.
- Температурный режим от 0 до +8 градусов.
- Тип охлаждения: динамическое (вентилируемый).
- Агрегат: встроенный. Производитель компрессора «Secop».
- Контроллер температуры: механический.
- Потребляемая мощность 1000 Вт.
Выполнена мойка с частичной разборкой. Проведена проверка электроники, проводки и агрегата мастером холодильного оборудования. Проведена очистка конденсатора. Настроен датчик температуры. Выполнена замена элементов освещения, проводки, уплотнителей. Данное холодильное оборудование прошло техническое обслуживание и готово к работе.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Everest |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для цветов, Для напитков, Для молочных продуктов, Для суши, Для салатов, Для сыров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2010 мм |
| Ширина | 890 мм |
| Высота | 2030 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1690 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал двери | Стеклопакет (стекло) |
| Состояние | б/у |
- Цена: 28 000 ₴






