Морозильная шкаф-витрина "jbg-snf-1.56-g2" полезный объём 1400 л., (Польша), (-12° -18°), Б/у

- В наличии
- Код: 57718368
60 000 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Размеры: Высота - 232 см., Длинна - 167 см., Ширина - 68 см.
- Полезный объём 1400 литров.
- Двери стеклянные распашные 2 шт.
- Регулируемые по высоте полки с полиэтиленовым покрытием 10 шт.
- LED - подсветка.
- Температурный режим от -12 до -18 градусов.
- Тип охлаждения: динамическое (вентилируемый).
- Агрегат: встроенный. Производитель компрессора «LUNITE».
- Контроллер температуры: электронный, производитель «Carel».
- Потребляемая мощность 2068 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBG |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для цветов, Для напитков, Для молочных продуктов, Для суши, Для салатов, Для сыров |
| Максимальная рабочая температура | -18 град. |
| Минимальная рабочая температура | -12 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2068 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1670 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 2320 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1400 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал двери | Стеклопакет (стекло) |
| Состояние | б/у |
- Цена: 60 000 ₴









