Холодильная шкаф-витрина "UBC ICE STREAM INTER-550T" полезный объём 550 л., (Украина), Б/у

- Нет в наличии
- Код: 70657936
12 000 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Размеры: Высота 210 см, Длинна 68 см, Ширина 66 см.
- Полезный объём 550 литров.
- Двери стеклянные распашные 1 шт.
- Рекламный лайт-бокс с подсветкой: есть.
- Подсветка: LED.
- Температурный режим от +2 до +8.
- Тип охлаждения: динамическое (вентилирумое).
- Агрегат: встроенный. Производитель компрессора "Danfoss".
- Контроллер температуры: электронный, производитель «Danfoss».
- Потребляемая мощность 600 Вт.
Выполнена очистка конденсатора и настройка датчика. Проведена мойка с частичной разборкой. Выполнена проверка всех деталей. Выполнена замена вентилятора, элементов освещения. Холодильный шкаф-витрина "INTER 550T" обслужен и готов к работе.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INTER |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для молочных продуктов, Для напитков, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для цветов |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 550 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал двери | Стеклопакет (стекло) |
| Состояние | б/у |
- Цена: 12 000 ₴








