Пароконвекционная печь «UNOX STEFANIA», (Италия), с подставкой, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 65105146
26 000 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Мощность 3 кВт
- Программируемое управление (99 программ)
- Максимальная рабочая температура 260 градусов
- Вентилятор на одну скорость с возможностью реверса.
- Размер противней 460×330 мм
- Габариты: 600х700х1200 мм.
- Корпус из нержавеющей стали.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Количество секций | 1 |
| Тип установки | Напольный |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 600 мм |
| Общая ширина | 700 мм |
| Общая высота | 1200 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Ширина | 460 мм |
| Длина | 330 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Количество режимов работы | 99 |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 |
| Основные атрибуты | |
| Расположение | Настольное |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Состояние | б/у |
- Цена: 26 000 ₴









