Ледогенератор «RM GASTRO IMG 9030A», (Италия), 90 кг льда в сутки, чешуйчатый лёд, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 11141
40 000 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Производительность за 24 часа – 90 кг.
- Размеры: Высота – 95 см., Глубина – 66 см., Ширина – 50 см.
- Тип льда - чешуйчатый.
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора - "Embraco".
- Контроллер температуры механический.
- Потребляемая мощность - 600 Вт.
Ледогенератор «RM GASTRO IMG 9030A» обслужен и готов к работе.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00).
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RM Gastro |
| Сфера использования | HoReCa, Для бара |
| Вид льда | Чешуйчатый |
| Максимальная производительность | 90 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 950 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | б/у |
- Цена: 40 000 ₴









