Cтол из нержавеющей стали с полкой, островной, 1157х600х850 мм., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 11446
4 500 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Материал столешницы: нержавеющей стали.
- Длина - 1157 мм., Ширина – 600 мм., Высота - 850 мм.
- Количество полок: 1.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стол |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Островной |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1157 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Состояние | |
| Состояние | б/у |
- Цена: 4 500 ₴





