Касса, кассовый бокс "Модерн Экспо" 180х100 см., правый, зеленый, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 10303
8 000 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Касса правая.
- Цвет: зеленый.
- Материал корпуса: металл.
- Рабочая поверхность из нержавеющей стали.
- Размеры кассы: Длина – 180 см., Ширина – 100 см., Высота – 85 см.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 30 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Модерн-Экспо |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Состояние | б/у |
- Цена: 8 000 ₴










