Холодильный регал под выносной холод «Arneg» 2.26 м., (Италия), (+2° +6°), Б/у

- Нет в наличии
- Код: 68869816
28 000 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Под выносной холод.
- Тип охлаждения: динамическое (вентилируемый).
- Размеры: Высота - 215 см, Длинна - 226 см, Ширина - 98 см.
- Температурный режим от +2 до +6 градусов.
- Контролер – электронный: Elitech.
- Подсветка: LED.
Выполнена мойка с частичной разборкой. Проведена проверка электроники, проводки. Проведена очистка испарителя. Настроен датчик температуры. Выполнена замена контроллера, вентилятора, элементов освещения, проводки, выключателя. Данное холодильное оборудование прошло техническое обслуживание и готово к работе.
Товар можно купить по адресу: г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00).
Делаем отправку товара службами: Новая Почта , Meest , Delivery , Адресная доставка нашим авто , а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) – бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Присылаем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arneg |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная горка |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | 6 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2260 мм |
| Ширина | 980 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Состояние | б/у |
- Цена: 28 000 ₴






