Линия холодильных гастрономических витрин с 4 секций с углом «ES SYSTEM» (Польша), общая 8.0 м., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 74376199, 74376186
123 500 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Агрегат встроенный - 4 шт. (на каждой секции есть агрегат).
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Общая длина линии – 7.94 м. Ширина – 113 см., Высота – 123 см.
- Линия разделена на 4 части: 2,0 м. + 2,5 м. +1.7 м., + 1.8 м.
- Температурный режим от +1 до +10 градусов.
- Контроллер температуры электронный - 4 шт.
- LED - подсветка.
- Потребляемая мощность линии 2750 Вт.
- Ширина выкладки 70 см.
- Фасадное стекло гнутое.
- Охлаждаемыйе боксы есть на 1, 2 и 3 двери.
- Столешница из мрамора, ширина 32 см.
Проведена мойка с частичной разборкой. Выполнена очистка конденсатора и настройка датчика температуры. Выполнена замена контроллера, элементов освещения, вентилятора. Выполнена проверка всех деталей. Все работает и готово к эксплуатации.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ES SYSTEM K |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Количество секций | 4 |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2750 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1130 мм |
| Высота | 1230 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Состояние | б/у |
- Цена: 123 500 ₴










