Низкотемпературная (морозильная) холодильная витрина «JBG-2» 1.6 м. (-16° -20°), новый компрессор, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 74376200
40 000 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Aspera».
- Тип охлаждения – динамическое (вентилируемый).
- Размеры: Длина – 158 см, Ширина – 118 см, Высота – 124 см.
- Температурный режим от -16 до -20 градусов.
- Столешница из нержавеющей стали 29 см.
- Контроллер температуры электронный «Danfoss».
- LED - подсветка.
- Ширина выкладки 74 см.
- Фасадное стекло гнутое.
- Потребляемая мощность 1500 Вт.
Выполнена мойка с частичной разборкой. Проведена проверка электроники, проводки и агрегата мастером холодильного оборудования. Произведена очистка конденсатора. Настроен датчик температуры. Замена компрессора, вентилятора, элементов освещения, выключателей и шторок. Данное холодильное оборудование прошло техническое обслуживание и готово к работе.
Цей товар можна купити за адресою: м. Київ, вул. Екскаваторна, 26 з понеділка до п'ятниці (з 9:00 до 18:00)
Робимо відправку товару службами: Нова Пошта, Meest, Delivery, Адресна доставка нашим авто, а також службами вантажного таксі. Упаковка (стрейч, картон, коробки, палети) - Безкоштовно! Доставку оплачує отримувач. Надсилаємо товар за частковою або повною передоплатою.
Гарантія надається терміном на 14 днів для перевірки товару.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBG-2 |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Максимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальная рабочая температура | -16 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1580 мм |
| Ширина | 1180 мм |
| Высота | 1240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Состояние | б/у |
- Цена: 40 000 ₴





