Морозильный ларь "Italfrost" 0.8 м., (-12° -15°) (Италия), объём 235 л., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 65106137
9 000 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Агрегат: встроенный. Производитель компрессора "Cubigel".
- Размеры: Высота: 91 см., Длинна: 81 см., Ширина: 72 см.
- Полезный объём 235 литров.
- Крышка: глухая.
- Температурный режим от -12 до -15 градусов.
- Тип охлаждения: естественная циркуляция воздуха.
- Потребляемая мощность 250 Вт.
- Контроллер температуры электронный: "Elitech".
Были выполнены работы: мойка, очистка конденсатора и настройка датчика температуры. Выполнена замена контроллера, проводки.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Italfrost |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильный ларь |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Максимальная рабочая температура | -15 град. |
| Минимальная рабочая температура | -12 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 810 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 910 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 235 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Состояние | б/у |
- Цена: 9 000 ₴









