Стол из нержавеющей стали пристенный с боротом (aisi 304, 0.8 мм. толщина) 1153х600х850 мм., с полкой, Новый

- В наличии
- Код: 12548
4 800 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Стол из нержавеющей стали с полкой.
- Высота - 850 мм, Длинна - 1153 мм, Ширина - 600 мм.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 30 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стол |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для обработки и разделывания пищевых продуктов |
| Тип полки | Цельная |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1153 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Основное | |
| Состояние | новый |
- Цена: 4 800 ₴





