Линия холодильных гастрономических витрин с 2 секций с углом «РОСС Sorento» (-2° +8°), общая 3.3 м., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 68869801, 68869818
60 000 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Агрегат встроенный - 2 шт. (на каждой секции есть агрегат).
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Общая длина линии – 3.3 м. Ширина – 110 см., Высота – 125 см.
- Линия разделена на 2 части: внутренний угол 2,0 м. + 1,3 м.
- Температурный режим от -2 до +8 градусов.
- Контроллер температуры электронный - 2 шт.
- LED - подсветка.
- Потребляемая мощность линии 1200 Вт.
- Ширина выкладки 70 см.
- Фасадное стекло гнутое.
- Охлаждаемыйе боксы есть на 1 и 2 двери.
- Столешница из нержавеющей стали, ширина 23 см.
Проведена мойка с частичной разборкой. Выполнена очистка конденсатора и настройка датчика температуры. Выполнена проверка всех деталей. Все работает и готово к эксплуатации.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | РОСС |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Количество секций | 2 |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Состояние | б/у |
| Длина | 3300 мм |
- Цена: 60 000 ₴










