Кондитерская холодильная витрина-куб «Технохолод Дакота» (+4° +10°), 1.5 м., (Украина), Б/у

- Нет в наличии
- Код: 93183820
60 000 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Embraco».
- Тип охлаждения – динамический (вентилируемый).
- Размеры: Длина – 150 см., Ширина – 80 см., Высота – 150 см.
- Температурный режим от +4 до +10 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Carel».
- LED - подсветка.
- Потребляемая мощность 600 Вт.
- Фасадное стекло прямое.
- Навесные полки стеклянные 3 шт. (43, 37, 30 см.).
- Ширина выкладки - 50 см.
Выполнена настройка датчика температуры и мойка с частичной разборкой. Проведена очистка конденсатора. Выполнена проверка всех деталей. Все работает. Кондитерская холодильная витрина "Технохолод Дакота" обслужена и готова к работе.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технохолод |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для суши, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Состояние | Б/У |
- Цена: 60 000 ₴







