Ряд торговых кондитерских пристенных стеллажей «Торпал», 190х290 см., нового образца, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 12722
15 000 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Цвет – белый (RAL – 9010).
- Высота – 190 см.
- Ширина – 290 (95+95+95) см.
- Полок 7 штук, подиум – 41 см.
- Навесные полки кондитерские – 6 шт., (40, 40к, 40к, 40к, 40к, 30 см.)
- Цена указана за комплект стеллажей (ряд + завершающая нога).
Аксессуары к этой модели торгового стеллажа смотрите в рубриках:
- Дополнительные торговые полки к стеллажам бу
- Ограничители торговых полок бу
- Держатели ценников, ценникодержатели
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 30 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torpal |
| Тип | Стеллаж |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Назначение стеллажа | Для алкогольных напитков, Универсальный, Для бытовой химии, Мультимедийный, Для печатной продукции (книги, журналы, газеты), Для кондитерских изделий, Для овощей и фруктов, Для хлебобулочных изделий, Для одежды, Для обуви, Для галантереи, Для электробытовых приборов, Для игрушек, Для спорттоваров, Для парфюмерии, Для косметики, Для непродовольственных товаров, Для продовольственных товаров |
| Вариант установки | Напольный |
| Способ выкладки товара | На полках, В корзинах, В ячейках, На крючках |
| Тип полок | Наклонные, Прямые |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 350 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 30 кг |
| Особенности | Возможность регулировки опор по высоте, Возможность регулировки полок по высоте, Возможность регулировки корзин по высоте, Возможность регулировки угла наклона полок, Комплектация разделителями, Комплектация ценникодержателями, Балдахин, Подсветка |
| Габаритные размеры | |
| Глубина стеллажа | 410 мм |
| Высота стеллажа | 1900 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал задней стенки | Металл |
| Материал полки | пластик, стекло, металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина стеллажа | 2900 мм |
| Состояние | б/у |
- Цена: 15 000 ₴










