Кондитерский холодильный шкаф-витрина «Технохолод Арканзас», (Украина), (+2° +6°), Б/у

- Нет в наличии
- Код: 41215801
35 000 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Агрегат: встроенный. Производитель компрессора: "Danfoss".
- Тип охлаждения: динамическое.
- Размеры: Высота - 209 см., Длинна - 75 см., Ширина - 75 см.
- Температурный режим от +2 до +6 градусов.
- Контролер температуры электронный "Dixel".
- Дверь стеклянная - 1 шт.
- Стекло: прямое.
- Навесные полки 4 шт.
- Потребляемая мощность 750 Вт.
- Подсветка: LED.
Выполнена калибровка датчика температуры и мойки с частичной разборкой, а также произведена очистка конденсатора. Выполнена проверка всех деталей. Выполнена замена элементов освещения и проводки. Готова к работе.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технохолод |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для суши, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров |
| Максимальная рабочая температура | 6 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Мини-бар | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 2090 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Состояние | б/у |
- Цена: 35 000 ₴









